Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Коммерческий линолеум – идеальный выбор во всех отношениях

Если рассматривать коммерческий линолеум, цены на него несколько ниже, чем на бытовые и полукоммерческие варианты. Но за высокое качество вполне можно немного доплатить, ведь это напольное покрытие имеет множество преимуществ перед своими собратьями.



Если рассматривать коммерческий линолеум, цены на него несколько ниже, чем на бытовые и полукоммерческие варианты. Но за высокое качество вполне можно немного доплатить, ведь это напольное покрытие имеет множество преимуществ перед своими собратьями.

Особенности и использование
Коммерческий линолеум, цены на который не так высоки, существенно выигрывает на фоне других видов этого покрытия. На сегодня представленные материалы считаются одними из лучших вариантов на рынке. Они обладают повышенной износостойкостью и могут использоваться в течение десятков лет.

Возможности по применению:

• В квартирах использование коммерческого линолеума не всегда оправданно, ведь он просто не сможет показать весь свой потенциал. В жилых помещениях на материал действуют меньшие нагрузки, отсутствует множество неблагоприятных факторов. Но все-таки этот материал стоит приобрести, если вы цените долговечность и желаете решить вопрос с напольным покрытием на ближайшие 10–20 лет.
• Офисные помещения – это оптимальный вариант для использования предлагаемого материала. Он обладает усиленной конструкцией, сможет выдержать пешеходные нагрузки, воздействие ножек стульев и кресел, столов, шкафов и т.д.
• Заведения с большой проходимостью тоже смогут оценить все преимущества коммерческого линолеума. Даже через несколько лет активного использования он не потеряет своих качеств и презентабельного вида, а исключительная долговечность – это основное преимущество.
• Материал весьма высоко ценится на производствах и промышленных предприятиях. Он не чувствителен к агрессивным химическим средам, прост в уборке и не требует сложного ухода. Дополнительно покрытию придают антистатический эффект, наносят противоскользящие элементы для полного исключения возможности падения.

На деле использовать покрытие можно почти в любых сферах, оно сможет облагородить собой помещение и служит покупателям годами.

Виды

В целом все модели коммерческого линолеума можно поделить на две части – гомогенный и гетерогенный.
Гомогенные типы выполнены из цельного полотна ПВХ с равномерно нанесенным рисунком по всей толщине. Продолжительный срок службы достигается не только за счет прочности и стойкости самого материала, но и самостоятельного обновления рисунка во время эксплуатации.

Гетерогенные модели наиболее распространены. Они выполняются из нескольких слоев, каждый из которых несет свою функцию. Толстый стабилизирующий слой выполняется из ПВХ, на него наносится декоративное покрытие. Сверху выполняется мощная защита для конструкции, а наносимый материал стоек к истиранию и всем возможным воздействиям. Возможно повышение прочности самой конструкции за счет ее усиления.
Когда вы приобретаете коммерческий линолеум, цены в Интернете вас приятно удивят. Наш магазин не только предлагает широкий ассортимент моделей для покупки, но и готов предоставить низкую стоимость покрытий для покупателей. Покупая линолеум у нас, вы определенно сможете получить качественный материал с привлекательной ценой!