Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Чем отличается линолеум для детской комнаты?

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо определиться: чем отличается детская от остальных комнат? Конечно же, нахождением в ней ребенка, а значит, полы должны быть теплые и мягкие, вместе с тем прочные и неприхотливые к влажности и механическим воздействиям.



Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо определиться: чем отличается детская от остальных комнат? Конечно же, нахождением в ней ребенка, а значит, полы должны быть теплые и мягкие, вместе с тем прочные и неприхотливые к влажности и механическим воздействиям.

Почему многие выбирают для детской линолеум, а не ковролин, например? Потому что линолеум:

• легко очищается от пыли, на нем можно проводить влажную уборку до нескольких раз в день,
• разнообразие предлагаемых расцветок подойдет не только к общему интерьеру, но и позволит удовлетворить любой творческий запрос,
• правильный выбор поверхностного слоя позволит уберечь ребенка от аллергии или чрезмерной электризуемости,
• он может быть достаточно мягкий и теплый, в зависимости от выбора подложки.

Можно и дальше перечислять список, почему потребители выбирают для детской именно линолеум. Доставка его проста и экономична, что является еще одним неоспоримым преимуществом. Для этого можно использовать даже собственный транспорт. Более того в Интернет-магазине предложат бесплатную доставку в самое удобное время.

Выбрать такое замечательное и универсальное напольное покрытие в Интернет-магазине легко и просто. Понятная навигация по тематическим каталогам поможет быстро сориентироваться в характеристиках и категориях. Получить самую подробную информацию, а при желании и консультацию специалиста, который всегда к услугам покупателей на контактных телефонах. Привычная и удобная система оплаты для того, чтобы приобрести понравившийся линолеум. Доставка, как и говорилась ранее, может осуществляться различными, но самыми удобными способами.

На какие характеристики нужно обратить внимание при подборе линолеума для детской?

• Многие настаивают на натуральности покрытия, но специалисты утверждают, что современный линолеум из поливинилхлорида создается в соответствии со всеми стандартами и санитарными нормами. Он совершенно безопасен для здоровья. Более того он наиболее устойчив к всевозможным внешним воздействиям, прочен и экономически выгоден.
• Наличие защитного поверхностного слоя. Для комнаты ребенка лучше всего подойдет полотно, имеющее антибактериальный слой, если чадо склонно к аллергиям. Если ребенок чрезмерно подвижен, то предпочтительнее будет противоскользящая поверхность. Если в комнате располагается много оргтехники и электроники, то не лишним будет обратить внимание на покрытие с антистатическими свойствами. Ко всему прочему, защитный слой должен быть плотным и устойчивым к частым влажным уборкам.
• Теплая основа или так называемая подложка. Как известно, бытовой линолеум состоит из нескольких слоев. Для детской предпочтительнее напольное покрытие, имеющее войлочную или другую мягкую основу. Такой пол будет теплым и уютным.
Более подробную информацию можно найти в разделах для каждого вида линолеума. Сравнить, не торопясь выбрать, оплатить линолеум. Доставка не заставит себя долго ждать.