Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Полукоммерческий линолеум и возможности его применения

Сейчас не составляется труда купить линолеум полукоммерческий, дешево приобрести его можно по весьма привлекательной цене и сэкономить свои средства. На сегодня эти модели напольного покрытия считается одним из наиболее оптимальных решений на рынке, и имеют множество преимуществ непосредственного использования.



Сейчас не составляется труда купить линолеум полукоммерческий, дешево приобрести его можно по весьма привлекательной цене и сэкономить свои средства. На сегодня эти модели напольного покрытия считается одним из наиболее оптимальных решений на рынке, и имеют множество преимуществ непосредственного использования.

Конечно, полукоммерческие материалы несколько дороже бытовых, но переплачивать явно есть за что. Бытовые модели подходят исключительно для использования в жилых помещениях с небольшими нагрузками на напольное покрытие, а представленное решение имеет более широкие возможности использования. Но при этом вам не придется существенно переплачивать за линолеум полукоммерческий, дешево его можно купить без особых затруднений.

Возможности по применению и достоинства

Главное достоинство полукоммерческого покрытия перед бытовым – это его особая структура и более прочные материалы. Он лучше справляется с нагрузками за счет большей толщины и может легко восстанавливать свою форму.
Этот линолеум универсальный и может использоваться в любых условиях. Его рекомендуют укладывать в жилых помещениях с повышенной проходимостью, например в коридоре или в кухне. Такое решение позволит существенно продлить срок эксплуатации и исключить возможность быстрого износа.

Подъезды жилых домов – еще одно место для применения этого покрытия. В отличие от привычной керамической плитки, оно обходиться намного дешевле и не требует сложной предварительной укладки. Это безусловный плюс в пользу его использования, ведь выбор линолеума позволяет существенно сократить сопутствующие расходы и гарантировать максимальный срок его эксплуатации.
Если вы желаете обустроить напольное покрытие в офисе, то вам опять стоит выбрать этот материал. Когда помещение не используется для постоянного посещение клиентами, а пол не испытывает дополнительных высоких нагрузок, то применение полукоммерческого линолеума позволит несколько снизить затраты на обустройство.

Несколько преимуществ в пользу представленного материала:

• Невысокая стоимость, ведь если необходимо купить линолеум полукоммерческий, дешево приобрести его можно по цене примерно от 250 рублей за квадрат.
• Простота в укладке тоже считается доводом для покупки этого материала. Фактически его можно постелить только за один день, а этот факт существенно ускорит проведение ремонтных работ.
• Широкие возможности использования. Применять это покрытие можно почти в любых условиях и полноценно обустроить помещение, придав ему привлекательные черты.
• Большой ассортимент моделей на рынке определенно порадует покупателей. Сейчас линолеум выпускается с весьма привлекательными рисунками, в том числе он может имитировать другие напольные покрытия. Популярным решением считаются модели, выполненные под дерево или камень.

Если вы желаете купить полукоммерческий линолеум, то это вполне можно сделать в Интернете. На нашем портале представлено множество разнообразных моделей, и вы всегда сможете подобрать наилучшее решение из предлагаемых коллекций!