Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Бытовой линолеум от Linoleum.ru

Бытовой линолеум по популярности занимает первое место в России среди всех напольных покрытий. Такая любовь покупателей вполне оправдана. Ведь бытовой линолеум практичен и универсален, отличается современным внешним видом и прекрасным дизайном, отлично имитирующим дорогие и сложные в эксплуатации природные материалы, такие как натуральное дерево и камень.



Бытовой линолеум по популярности занимает первое место в России среди всех напольных покрытий. Такая любовь покупателей вполне оправдана. Ведь бытовой линолеум практичен и универсален, отличается современным внешним видом и прекрасным дизайном, отлично имитирующим дорогие и сложные в эксплуатации природные материалы, такие как натуральное дерево и камень. Он лёгок в укладке и нетребователен к уходу, безопасен для человека и окружающей среды и может использоваться в жилых помещениях любого типа.

Выбирая бытовой линолеум, вы выбираете:
— плотное и прочное покрытие для вашего дома;
— огромное разнообразие уникальных дизайнов;
— реалистичный рельеф;
— широкую цветовую гамму;
— различную степень износостойкости, которую можно подбирать под конкретное помещение с учетом его специфики;
— лёгкость в уборке;
— простоту укладки;
— возможность скрыть мелкие дефекты пола;
— водостойкость;
— устойчивость к температурным перепадам;
— отличные тепло- и шумоизоляционные качества;
— отсутствие вмятин от тяжёлой мебели и следов от каблуков;
— доступные цены.

Бытовой линолеум от Linoleum.ru это трёхслойное покрытие на вспененной или теплоизолирующей основе, которое не подвержено деформации, гниению, устойчиво к сильным нагрузкам и годами не теряет привлекательный цвет и вид.

У нас имеется линейка коллекций:

OMEGA-STROITEL — недорогой линолеум, радующий классическим сочетанием прочности и двойной основы (ПВХ+ТЗИ).
STANDART-NOVA — усиленная основа (ПВХ+ТЗИ) создает ощущение дополнительного комфорта.
GOST — максимальный комфорт и звукопоглощение, глубина рельефа, классические или смелые оригинальные дизайны.
BiN-BACK — роскошь элитного линолеума на вспененной основе PASS, усиленного защитным слоем из полиуретана ECO.
TRAID — доступность бюджетной модели в сочетании с усиленным основанием из вспененной ПВХ.
EXTRA — универсальный. Он подходит как для использования в быту, так и на предприятиях (коммерческое или полукоммерское использовние), усилен защитным слоем PROTECTION и антибактериальным слоем ECO.
LUNA — ваши самые смелые мечты об идеальном напольном покрытии для дома получили воплощение. Забудьте о скользком линолеуме при наличии защитного слоя R11.
GREEN TEX — уникальный дизайн, смелые цвета и оригинальная фактура отлично дополняют тёплую основу полиэстер + ТЗИ. Лучшие традиции производства линолеума легли в основу коллекции GREEN TEX.
MODULEO FLEXO — современные стандарты жилья предъявляют повышенные требования к качеству напольного покрытия. Прочность, высокие показатели шумо- и теплоизяции, дизайн на любой вкус, устойчивость к истиранию и перепадам температур, неприхотливость в уходе — все это MODULEO FLEXO.
MODULEO IMPRESS — исключительное сочетание лучших характеристик, популярных дизайнов и доступной цены делает линолеум MODULEO FLEXO оптимальным вариантом экономичного ремонта дома.

Обращаясь в Linoleum.ru вы получаете напольное покрытие гарантированно высокого качества, и, что несомненно, приятно — по доступной цене.