Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Спортивный линолеум. Советы экспертов, как ухаживать и эксплуатировать.

Спортивный линолеум. Советы экспертов, как ухаживать и эксплуатировать.



Советы по эксплуатации
Игроки должны носить обувь с белой подошвой, предназначенную для занятий спортом в крытых залах. Настоятельно рекомендуем использовать грязезащитные коврики при входе в спортивный зал. Эти коврики могут быть сделаны из различных материалов для эффективной защиты от грязи и влаги с обуви. Ежедневный уход предназначен для уборки пыли, мелкого мусора и песка с поверхности покрытия. Рекомендуется сухая и влажная уборка.

Сухая уборка
Если на поверхности напольного покрытия имеется большое количество сухих твёрдых частиц земли или песка, то для предотвращения повреждения поверхности покрытия перед влажной уборкой рекомендуется выполнить сухую уборку мопом или пылесосом. Только после этого использовать влажную уборку.

Влажная уборка
Ручная – выполняется при помощи влажного мопа или влажной тряпки с использованием нейтрального моющего средства. Моющее средство для ежедневной уборки в рекомендуемой концентрации от производителя заливается в ведро. Использование допустимо только согласно инструкции производителя.

Уборка моющими средствами
Смешайте в контейнере моющее средство и воду. Обычно рекомендуется раствор с pH 7-8. Следуйте инструкции производителя моющих средств! Нанесите моющий раствор по поверхности покрытия. Проведите чистку пола при помощи роторной машины с белой щеткой или падом. Сразу после этого соберите воду при помощи пылесоса. Промойте поверхность пола чистой водой.

Сухая полировка
Позволяет восстановить потертости и тусклость покрытия. Для наилучшего результата используйте белый пад при скорости роторной машины 1000 об/мин.