Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Линолеум полукоммерческий опт

Линолеум полукоммерческий. Уже само название «полукоммерческий» говорит о том, что данный линолеум является чем-то средним между коммерческим и бытовым линолеумом. Сложно представить, что раньше не было такого понятия как «полукоммерческий линолеум».



Линолеум полукоммерческий. Уже само название «полукоммерческий» говорит о том, что данный линолеум является чем-то средним между коммерческим и бытовым линолеумом. Сложно представить, что раньше не было такого понятия как «полукоммерческий линолеум». Раньше хорошо развивалось производство коммерческого и бытового линолеумов. А так как нужно было в срочном порядке создавать новое универсальное покрытие, которое удовлетворяло бы потребности покупателей в надежности, долгом сроком службы, безопасности, был создан полукоммерческий линолеум.

Его применяют для укладки в таких помещениях как офисы, бары, клубы, дискотеки, гостиничные номера и другие помещения средней проходимости. Помимо этого, его можно устелить и в жилых помещения, таких как кухня или коридор. Полукоммерческий линолеум обладает свойствами коммерческого и бытового линолеумов. Например, имеет хорошую прочность и легко укладывается.

Есть также у полукоммерческого линолеума одна особенность – это его вес. Если бытовой весит 1,2-1,8 кг один квадратный метр, то полукоммерческий – 2-2,5 кг один квадратный метр. Полукоммерческий линолеум имеет следующею структуру: нижний слой, подложка, состоит из вспененного ПВХ, что также служит хорошей звукоизоляцией и теплоизоляцией. Эти свойства линолеума увеличивают спрос на него, и делаю его популярным материалом.

Данный вид линолеума обладает разной шириной. В основном ширина составляет от двух до четырех метров. Это делает полукоммерческий линолеум очень удобным в укладки для каждого вида помещений. Также он обладает различными цветовыми оттенками, дизайном. Может имитировать натуральное дерево, мрамор, камни и многое другое.

Укладывать полукоммерческий линолеум очень просто. В его основе есть специальное стекловолокно, как и бытового линолеума, которая пропитана ПВХ. Благодаря этому полукоммерческий линолеум мягкий и гибкий и его можно укладывать даже на неровную поверхность. Также он способен выдержать большие нагрузки.

Сегодня линолеум полукоммерческий опт можно приобрести по приемлемым ценам. На сегодняшний день существует огромный выбор линолеума. Это позволяет создавать и воплощать в реальность самые разные идеи. Линолеум будет хорошо сочетаться с общим дизайном каждого отдельного помещения и надолго сохранит неизменный внешний вид. Сегодня, линолеум по-прежнему остается одним из востребованных материалов.

Линолеум полукоммерческий опт можно также купить у разных компаний, которые занимаются продажей линолеумов и их доставкой. Цены на полукоммерческий линолеум на сегодняшний день доступные. Их можно узнать у продавцов-консультантов или посмотреть цены в интернете. Используя линолеум полукоммерческий – это хороший выбор. Он отлично вписывается в интерьер любого помещения. Тем более, что с каждым годом полукоммерческий линолеум предлагает новые цвета и фактуру. Это делает его востребованным материалом для напольного покрытия.

И еще одно, что нужно помнить – полукоммерческий линолеум поможет избавиться от такой проблемы как эксплуатация напольного покрытия. У линолеума очень высокие эксплуатационные качества.