Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Линолеум коммерческий оптом

Линолеум уже давно является популярным напольным покрытием. От того где он применяется и от его характеристик, линолеум можно поделить на несколько видов. Это коммерческий, полукоммерческий и бытовой.



Линолеум уже давно является популярным напольным покрытием. От того где он применяется и от его характеристик, линолеум можно поделить на несколько видов. Это коммерческий, полукоммерческий и бытовой. Использования его в качестве напольное покрытие – это идеальное решение. Ведь он обладает высокой износоустойчивостью, долговечен и надежен.

Если раньше для покрытия пола использовались обычный линолеум, то сегодня потребность в коммерческом линолеуме очень высока. Он обладает отличной прочностью, в состоянии выдержать огромные нагрузки, устойчив к истиранию. Еще одни положительные качества данного вида линолеума – это высокая устойчивость к пожарам, к воздействию разных химических веществ, антистатичность, не пропускает воду, и главное очень легко моется.

Коммерческий линолеум можно укладывать в лечебных учреждениях, детских садах, школах, торговых центрах и других местах, где есть необходимость в прочном и долговечном напольном покрытии. При изготовлении этого линолеума используется специальное покрытие из полиуретана. Это создает защитный слой. И чем больше полиуретана, тем толще защитный слой, а соответственно и срок службы. Это также влияет на износостойкость и сохраняется привлекательный внешний вид.

Коммерческий линолеум можно разделить на два вида: гомогенный (однослойный) и гетерогенный (многослойный). Эти виды линолеума отличаются как внешне, так и по составу. Однослойный коммерческий линолеум имеет высокую износоустойчивость, у многослойного линолеума высокие показатели стойкости и доступная цена.

Все это делает коммерческий линолеум отличным напольным покрытием, который в состоянии выдержать любую нагрузку. Если правильно его уложить и ухаживать за ним, то он прослужит не один десяток лет. Обычно срок службы коммерческого линолеума составляет тридцать лет.
Приобрести линолеум коммерческий оптом или отдельно рулон можно в любом строительном магазине или фирме, которая занимается продажей и доставкой линолеумов. Тем более цена на коммерческий линолеум доступная.

Коммерческий линолеум – это материал нового поколения, который сильно отличается от обычного линолеума. Правильный выбор напольного покрытия – это залог его долгого использования. Сегодня на строительных рынках имеется богатый выбор коммерческого или промышленного линолеума.
Также к коммерческим линолеумам можно отнести специальные напольные покрытия, которые усиливают некоторые технические показатели, такие как высокая шумоизоляция, антистатичность и многое другое. Срок службы коммерческого линолеума составляет от 10 до 25 лет.

Линолеум коммерческий оптом сегодня выгодно, так как цена на него не столь высока, как на другие напольные покрытия с подобной износоустойчивостью. Существует огромное разнообразие цветового решения, есть возможность создания индивидуального дизайна благодаря комбинированию различных цветов. Его очень легко и быстро можно уложить.