Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Линолеум полукоммерческий оптом

Полукоммерческий линолеум используется в офисах, гостиничных номерах, барах, салонах красоты, там, где есть средняя проходимость. Такой линолеум является что-то средним между обычным и коммерческим линолеумом. Полукоммерческий ПВХ линолеум востребован и применяется во многих помещениях.



Полукоммерческий линолеум используется в офисах, гостиничных номерах, барах, салонах красоты, там, где есть средняя проходимость. Такой линолеум является что-то средним между обычным и коммерческим линолеумом. Полукоммерческий ПВХ линолеум востребован и применяется во многих помещениях.

При создании полукоммерческого линолеума используются те же технологии, что и при создании бытового линолеума. В его состав входит специальное стекловолокно, которое пропитано ПВХ. А поверх этого наноситься рисунок и защитный слой. За счет того, что на полукоммерческий линолеум наносятся частички ПВХ, это делает его рельефным и оригинальным. Защита полукоммерческого линолеума состоит из трех слоев. Толщина защитного слоя составляет от 0,20 до 0,5 миллиметров. Благодаря этой технологии, линолеум получается мягким и гибким. Это дает возможность укладывать его на любую поверхность, даже не ровную.

Так как полукоммерческий линолеум обладает гибкостью, он легко укладывается. Не требует особого ухода. И при больших нагрузкахна пол, внешний вид напольного покрытия остается прежним. Цена на полукоммерческий линолеум не столь высока, это радует. Благодаря этому этот вид линолеума доступен большинству покупателей. Это делает его популярным и востребованным строительным материалом.

Линолеум полукоммерческий оптом можно приобрести в строительных магазинах, даже в интернет-магазинах. Полукоммерческий линолеум представлен в различных цветовых гаммах, разной ширины. Он легко впишется в любой интерьер и будет долго радовать глаз. Помимо цветовых оформлений, полукоммерческий линолеум еще имеет оформление в виде рисунка и даже может имитировать паркет, дерево, камень, мрамор и многое другое.

Также полукоммерческий линолеум обладает особенностью – его вес. В отличие от бытового линолеума, полукоммерческий весит больше 2-2,5 кг на один квадратный метр. Состоит линолеум из нижнего слоя, подложки. Подложка состоит из вспененного ПВХ, которая служит хорошей теплоизоляцией и звукоизоляцией. За счет этого, полукоммерческий линолеум пользуется большим спросом.

Покупая линолеум полукоммерческий оптом, можно с экономить деньги. Линолеум на сегодняшний день обладает приемлемой ценой. Большой выбор цветового оформления. Тем более, что он способен выдержать большие нагрузки и не требует специального ухода. Благодаря разной ширине он легко укладывается в любых помещениях и достаточно быстро. Особых усилий здесь не требуется.

Полукоммерческий линолеум хорошо переносит бытовую химию, большие нагрузки и прослужит пару десятков лет. Срок службы составляет от 15 до 25 лет. Не стоит его использовать в помещениях, где повышенная влажность или куда может проникнуть влага. Например, ванная и туалетная комнаты или подвальное помещение.

Хорошо использовать противоскользящее полукоммерческое покрытие в офисах и общественных коридорах. А графитная или карборундовая крошка, которая нанесена на поверхность вместе с защитным слоем, делает внешний вид линолеума привлекательным и износостойким.