Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Линолеум от производителя – это качественно и надежно!

Компания ГК «АВТО» более 15 лет занимается оптовой и розничной продажей линолеума от крупнейших производителей. Наше предложение: широкий выбор линолеума по доступным ценам.



Компания ГК «АВТО» более 15 лет занимается оптовой и розничной продажей линолеума от крупнейших производителей. Наше предложение: широкий выбор линолеума по доступным ценам. За время работы мы приобрели большой опыт и внушительную клиентскую базу, так как линолеум, продаваемый компанией - от лучших производителей и обладает всеми положительными характеристиками, которыми должен отличаться этот материал.

Компания реализует: линолеум бытовой, полукоммерческий, коммерческий, промышленный. Бытовой линолеум, изготавливается на теплозвукоизолирующей или вспененной основе. Он не подвержен деформации, гниению, обладает высокой степенью нагрузки, простотой в уходе, а также не требует особых условий укладки и имеет длительный эксплуатационный срок. Обратившись в компанию ГК АВТО, Вы сможете по приемлемой цене приобрести тот линолеум, который соответствует именно Вашим вкусам по своему стилю или рисунку.

Для помещений со средним уровнем нагрузки компания готова предложить полукоммерческий линолеум. Область его наиболее частого применения – напольное покрытие для офисов, салонов красоты, школ, гостиниц. Производитель создал этот материал со следующими характеристиками: длительный срок эксплуатации, износостойкость – данный линолеум легко выдерживает большие нагрузки. Таким образом, нами предлагается к продаже качественный, доступный, не требующий специальных условий в быту линолеум.

Коммерческий линолеум характеризуется высоким качеством. Он также реализуется нами непосредственно от производителя. Коммерческий линолеум не подвержен возгоранию, способен выдерживать серьезные нагрузки, обладает противоскользящими, антистатическими, звукопоглощающими характеристиками. Такой материал создан с соблюдением всех экологических норм. Дизайнеры и разработчики фирм-производителей занимаются постоянным совершенствованием его моделей, а также обогащением их всеми актуальными качествами.

Наша компания предлагает к реализации два вида коммерческого линолеума: гомогенный и гетерогенный. Гомогенный линолеум имеет однородную структуру, таки образом при любой степени изношенности рисунок не нарушается. Гетерогенный – прочный, состоящий из нескольких слоев.

Наиболее оптимальным вариантом для укладки на площадях с повышенной степенью нагрузки признан промышленный линолеум. Этот вид линолеума зарекомендовал себя исключительно с отличной стороны. При условии правильной укладки срок его эксплуатации составляет более 25 лет.

Наша компания ГК «АВТО» продает линолеум непосредственно от производителей, а это значит, что весь предлагаемый нами к реализации материал имеет сертификат качества, мы также производим линолеум сами по Вашим заказам. Мы не занимаемся накруткой цен. Изучив рынок, мы предлагаем Вам все самые передовые решения на сегодняшний день.

Компания ГК «АВТО» имеет возможность предложить покупателям большую часть ассортимента своих производителей непосредственно со склада. Установив сотрудничество с проверенными производителями, мы предлагаем только тот линолеум, в качестве которого у нас нет никаких сомнений. Наша компания - лидер на рынке напольных покрытий в Центральном регионе РФ.

Позвоните нам по телефону в случаях срочной покупки, и наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут с выбором линолеума. Линолеум от производителя – это качественно и надежно!