Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Какие сегодня популярны марки линолеума

На сегодняшний день линолеум занимает одно из первых пест на рынке напольных покрытий. Российскими потребителями линолеум наиболее часто используется как напольное покрытие в разных помещениях.



На сегодняшний день линолеум занимает одно из первых пест на рынке напольных покрытий. Российскими потребителями линолеум наиболее часто используется как напольное покрытие в разных помещениях.

Отечественные производители линолеума

Еще несколько лет назад импортный линолеум признавался по качеству лучше отечественного. Но сегодня российские производители линолеума совсем не уступают в качестве импортным компаниям, которые наиболее известны на рынке напольных покрытий. Кроме того линолеум российского производства значительно дешевле.

В России линолеум изготавливают на импортном оборудовании (чаще немецком), с применением современной технологии, российский линолеум отличный конкурент импортным производителям. Таким образом, делаем вывод, что линолеум российских производителей в отношении цены и качества на сегодняшний день это самый подходящий вариант для потребителей со средним доходом. Объяснить более низкую цену линолеума российского производства можно тем, что цена зарубежного линолеума включает в себя доплату за известность компании, затраты на доставку продукции в Россию. Сегодня рынок напольных покрытий активно развивается. Напольные покрытия производят и крупные производства, и маленькие заводы.

Наш Интернет-магазин предлагает напольные покрытия российской компании ГК АВТО. Эта компания специализируется на производстве и оптово-розничной продаже напольных покрытий. Компания ГК АВТО имеет отличный опыт в данной отрасли производства, благодарю чему она находится в лидерах рынка. Компания АВТО – это официальный представитель самых крупных производителей напольного покрытия, благодаря этому обеспечивается огромное разнообразие видов линолеума по самым разнообразным ценам.

Зарубежные производители линолеума

Наш Интернет-магазин представляет также продукцию зарубежных производителей. Так у нас Вы можете приобрести напольные покрытия Бельгийской компании IVC. Данная компания является лидером по производству напольных покрытий, которые предназначены для тех мест, где могут жить и работать люди, а именно офисы, квартиры, школы, детские сады, медицинские учреждения и другие общественные учреждения. Также компания IVC разрабатывает и создает различные отделочные материалы, качество которых соответствует высокому европейскому качеству. Отличительной особенностью линолеума данной компании является повышенная прочность, эластичность, что обеспечивает упрощенную работу с ним. Линолеум компании IVC изготавливается со специальными защитными слоями для улучшения износоустойчивости и для уменьшения загрязнения.

Итак, на сегодняшний день российский рынок напольных покрытий представлен не только зарубежными производителями, но и российскими. Количество производителей постоянно растет, а существующие компании все более совершенствуются в данной отрасли производства, улучшают качество производства и увеличивают разнообразие, предлагаемой ими продукции.