Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Виды российского линолеума производства ГК АВТО

Компания АВТО производит и продает линолеум оптом и в розницу на рынке около пятнадцати лет, и является лидером в этом виде деятельности. Наша компания предлагает огромный ассортимент разнообразного линолеума по самым низким ценам.



Компания АВТО производит и продает линолеум оптом и в розницу на рынке около пятнадцати лет, и является лидером в этом виде деятельности. Наша компания предлагает огромный ассортимент разнообразного линолеума по самым низким ценам.

Компания ГК АВТО предлагает следующие виды линолеума:

Коммерческий линолеум ЭКО обладает высокой износоустойчивостью и устойчив к воздействию высоких температур и огня, благодаря наличию трудногорючего полиуретанового защитного слоя из натуральных материалов. Рекомендован для применения в детских образовательных и медицинских учреждениях, а также в небольших офисах. Выпускается в рулонах шириной от трех до четырех метров.

Бытовой линолеум Индустреал – самый экономичный вид линолеума, обладает высокой теплозвукоизоляцией. Толщина листа линолеума 2,6 миллиметра, а ширина рулона 1,5 или 2 метра. Производится по ГОСТу и в соответствии с требования правил санитарной и пожарной безопасности. Используется в качестве напольного покрытия для всех жилых помещений, в том числе и в гостиничных номерах.

Линолеум ЭКО улучшенный производится по европейским стандартам качества. Это экологичное напольное покрытие выпускается различной ширины от 1,5 до 3,5 метров и с разнообразным дизайном. Используется этот линолеум во всех видах жилых помещений.

Линолеум бытовой НОВА (энергосберегающий) обладает высокой теплозвукоизоляцией и может использоваться в любом жилом помещении с умеренной нагрузкой. Производится такой линолеум с соблюдением всех требований ГОСТа в рулонах шириной от 1,5 до 3,5 метров.

Улучшенный линолеум Midl-"V" на основе из вспененнего ПВХ. Общая толщина этого вида линолеума 2,7 миллиметра, а ширина – от 2 до 4 метров. Этот линолеум отличается высоким качеством и простотой в эксплуатации и уходе. MIDL – это английское слово, в переводе означает – середина. Это золотая середина между стоимостью линолеума и его качеством. Линолеум это марки может использоваться не только в жилых, но и в общественных помещениях со средней нагрузкой.

Коммерческий линолеум R-класс выпускается с защитным слоем толщиной 0,45 миллиметров. Этот линолеум обладает высокой трудногорючестью , срок его эксплуатации составляет не менее 8 лет. Это напольное покрытие очень функционально, безопасно для человека и выполнено в современном дизайне. Область применения этого линолеума очень широка: от жилых до производственных помещений с большой площадью и нагрузкой.

Коммерческий линолеум TRANSLINE, в отличие от других трудногорючих линолеумов производится по новейшим стандартам, и обеспечивает более высокий комфорт и безопасность. Применяется в жилых и производственных помещениях, вокзалах, учебных, детских и медицинских заведениях, торговых центрах, складах.

Полукоммерческий линолеум ЭКО ОФИС выпускается толщиной 3 миллиметра. Он имеет прозрачный сверхпрочный защитный слой, высокую устойчивость к износу и легок в уходе, благодаря высокой плотности спрессовки и отсутствию пор как внутри, так и на поверхности линолеума. Может использоваться в жилых, офисных и производственных помещениях.