Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Популярные марки гетерогенного линолеума

Наша компания «АВТО» работает на рынке по оптово-розничной продаже линолеума уже 15 лет, мы являемся официальным представителем крупнейших производителей.



Наша компания «АВТО» работает на рынке по оптово-розничной продаже линолеума уже 15 лет, мы являемся официальным представителем крупнейших производителей. Занимая одно из лидирующих мест на рынке по продаже линолеума по Центральному региону РФ, мы обеспечим Вам доставку необходимого количества со склада. Мы занимаемся реализацией разного вида напольных покрытий, что позволяет каждому клиенту выбрать то, что ему нужно.

Мы реализуем популярный бытовой, коммерческий, полукоммерческий и промышленный (гетерогенный) линолеум марок:
• TRANSLINE – не горит, ЭКО-основа, защитный слой PVH 600.
• GRANIT– негорючий, нескользкий, защитный слой ECO 700.
• WOOD – негорючий, нескользкий, не статичный, защитный слой ECO 700.
• TiLE – негорючий, нескользкий, не статичный, защитный слой ECO 700.

Гетерогенное напольное покрытие этих марок предназначено для укладки в помещениях с повышенными нагрузками. Его основа и защитный слой обеспечивают материалу износостойкость и сохранение внешнего вида. Предлагаемый нами гетерогенный линолеум пользуется большой популярностью, потому как не требует особого ухода и затрат при эксплуатации, отвечает всем требованиям гигиенической и пожарной безопасности.

Гетерогенный линолеум TRANSLINE (Негорючий КМ2, Г1, основа ЭКО, защит. слой 600мкм) Дизайн-62, производится шириной 2,0 м. и толщиной 2,4 мм. Продается в рулонах по 25 м. Его защитный слой составляет 600 мкм, и состоит из прозрачного ПВХ с полиуретаном. Этот слой продлевает срок службы гетерогенного линолеума и облегчает процесс его обслуживания. Гарантийный срок - 10 лет. Большой популярностью пользуется при укладке в школах, больницах. Обладает противоскользящим свойством.

Гетерогенный линолеум TRANSLINE (Негорючий КМ2, Г1, основа ЭКО, защит. слой 600мкм) Дизайн-21. Реализуется рулонами по 25 м., толщина покрытия 2,4 мм., ширина 2,0. Защитный слой этой марки 600 мкм. Обладает противоскользящими характеристиками, не горит, срок гарантии - 10 лет.

Гетерогенный линолеум TRANSLINE (Негорючий КМ2, Г1, на ЭКО основе, защит. слой 600мкм) Дизайн-61. Производится производителем шириной 2,0 м, толщина покрытия составляет 2,4 мм. Защитный слой этой марки гетерогенного покрытия 600 мкм, используется в больницах, школах, в местах с интенсивной нагрузкой. Срок гарантии материала - 10 лет.

Гетерогенный линолеум TRANSLINE (Негорючий КМ2, Г1, на ЭКО основе, защит. слой 600мкм) Дизайн-71. Выпускается в рулонах по 25 м. Ширина 2,0 м, толщина 2,4 мм, имеет защитный слой 600 мкм. Срок гарантии покрытия - 10 лет, имеет противоскользящие, противопожарные характеристики.

Предлагаемый нашей компанией «АВТО» к реализации гомогенный линолеум с защитным слоем производится по новейшим технологиям с использование специального оборудования, пользуется большим спросом и рекомендован к применению в офисах, гостиницах, школах, лечебных заведениях, аэровокзалах, производственных помещениях, складах и цехах.