Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Расцветки линолеума для прихожей

Как всем известно, ремонт в дома – дело очень хлопотное и затратное. Большое количество внимания мы обычно стараемся уделить прихожей, так как это первое, что видят посетители, входя к вам в квартиру. И именно поэтому стоит очень тщательно подходить к вопросу отделки прихожей и полов в ней.



Как всем известно, ремонт в дома – дело очень хлопотное и затратное. Большое количество внимания мы обычно стараемся уделить прихожей, так как это первое, что видят посетители, входя к вам в квартиру. И именно поэтому стоит очень тщательно подходить к вопросу отделки прихожей и полов в ней.

Ходя по магазинам и присматриваясь к линолеуму, вы, наверное, уже заметили, что он бывает самых различных видов и расцветок. Так какие же расцветки линолеума для прихожей выбрать? Сегодня мы постараемся ответить на этот вопрос.

Во-первых, прежде чем идти в магазин за новым линолеумом, вам потребуется составить список всех необходимых для ремонта вещей. Стоит учитывать, что через прихожую вы будете заходить и выходить из квартиры, а это означает, что полы в ней должны отличаться высокой устойчивостью к всевозможному трению и давлению. А также быть износоустойчивыми. Где собирается наибольшее количество грязи и пыли? Правильно – в прихожей. Это значит, что покрытие здесь должно быть влагоустойчивым и не марким. Первое гарантирует вам, что ваши полы не потеряют внешний лоск при частом мытье, а второе позволит дольше наслаждаться видом идеально чистого линолеума.

С большой уверенностью, можно утверждать, что линолеум – одно из самых удачных напольных покрытий для прихожей. Но линолеум не бытовой, так как он придёт в негодность уже через пять лет активной эксплуатации. Рекомендуем стелить в прихожей полукоммерческий линолеум. Он обладает такими преимуществами, как :
• Разнообразные рисунки. Из-за сложного-пёстрого рисунка царапины и потёртости на нем не будут заметны глазу.
• Легкость укладки – уложить полукоммерческий линолеум очень и очень просто. Справиться с этим сможет даже начинающий.
• При активной эксплуатации выдерживает 15 и более лет жизни, сохраняя первозданный или же близкий к первозданному вид.
• Высокая стойкость к царапинам, грязи, пыли.
• Большое количество расцветок линолеума. Это позволит вам выбрать подходящую именно для вас.

Теперь давайте поговорим именно о расцветках и о том, как их выбирать. Вообще выбрать правильные расцветки линолеума для прихожей – не так-то просто. Для того чтобы не ошибиться, обратите внимание на несколько советов, представленных ниже.
1) Для создания уюта и домашней атмосферы используйте в прихожей линолеума в тёплых и спокойных тонах.
2) Если вы любите все красивое и стильное, то обратите своё внимание на линолеума с расцветкой «под дерево».
3) Если вы коллекционируете дома предметы старины – картины, мебель, светильники, то абстракции на линолеуме позволят подчеркнуть вышеназванные ценности.
4) Ну и классический интерьеры очень хорошо сочетаются с линолеума бежевых оттенков. Но помните, что натуральность никогда не выйдет из моды. А значит, натуральные цвета – песочный, зелёный – будут отлично вписываться в любой интерьер!

Подбирая расцветки линолеума для прихожей непременно обратитесь к сайту нашего Интернет-магазина – здесь вы найдете всё то, что пожелает ваша душа.