Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Линолеум во Владимире

Приобрести линолеум во Владимире несложно. При условии, если вам нужно хорошее, качественное, долговечное и несложное в уходе покрытие для пола, которое совмещает в себе ещё и достаточно невысокую цену, – лучше, чем линолеум не найти.



Приобрести линолеум во Владимире несложно. При условии, если вам нужно хорошее, качественное, долговечное и несложное в уходе покрытие для пола, которое совмещает в себе ещё и достаточно невысокую цену, – лучше, чем линолеум не найти.

Во Владимире, в магазинах, специализирующихся на продаже строительных и сопутствующих материалов для отделки дома и квартиры, можно найти более трёх сотен видов этого материала, сочетающего в себе различные технические характеристики и несложность при укладывании даже на утепленные и отапливаемые полы.

Купить линолеум во Владимире можно по цене примерно от 200-300 рублей за квадратный метр и дороже в зависимости от марки материала. В магазинах Владимира можно купить линолеум как оптом, так и в розницу. По просьбам покупателей, может быть отрезан кусок любого размера или даже продан остаток рулона по сниженной цене. Большой популярностью среди покупателей, пользуются линолеумы таких известных фирм, как IVC и ГК АВТО.

Линолеум ГК АВТО совмещает в себе тот необходимый баланс между ценой и качеством, для тех потребителей, которые предпочитают качественный пол по приемлемой цене. Коллекция «Индустриал» подходит для жилых помещений, Энергосберегающий линолеум коллекции «Стандарт-НОВА» отлично подходит для спальных комнат, коридоров, номеров в отелях и небольших офисах. Линолеум «ЭКО ОФИС» рассчитан и жилые помещения, и на учебные учреждения, и даже для салонов магазинов. Отлично ложится он на полы гостиничных номеров, конференц-залов и офисов. Если вы хотите купить линолеум с большей износостойкостью, то коллекция V-Plus подойдёт как нельзя лучше: она обладает высокой устойчивостью к истиранию и пожарным показателем КМ2.

Линолеумы марки IVC как нельзя лучше подойдут для детских комнат – уложенный в соответствии с правилами, он не окажет никакого влияния на состав воздуха в квартире. Пластичность этого линолеума невероятна, даже через несколько лет использования он не теряет своих свойств по восстановлению после надавливания.

Как правило, линолеум поставляется в больших рулонах, имеет богатую цветовую гамму, подложка линолеума напрямую влияет на мягкость и теплоизоляционные свойства покрытия. Основой для производства всех видов линолеума является льняное масло, обладающее гипоаллергенными свойствами, а также измельченные кусочков известняка, дерева и пробки, смолы сосны. В последнее время производители линолеума стремятся сырьё для производства как можно более безвредным и натуральным для пользователей – это естественный линолеум. Поэтому многие сорта материала могут запросто использоваться для последующей переработки линолеума, технологии в последнее время стремятся к тому, чтоб сделать линолеум боразлагаемым.