Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Где купить линолеум в Егорьевске

Мы рады приветствовать вас на сайте Интернет-магазина www.lin-door.ru. Если вы затеяли ремонт, то пришли по адресу.



Мы рады приветствовать вас на сайте Интернет-магазина www.linoleum.ru. Если вы затеяли ремонт, то пришли по адресу.

В нашем каталоге вы найдете большое количество разнообразных линолеумов. Также у нас представлены товары как отечественных, так и зарубежных производителей. А используя телефоны, указанные выше вы сможете сделать заказ или подробнее узнать о выбранном вами товаре, а также проконсультироваться с нашими менеджерами по вопросам выбора напольного покрытия.
Стоит отметить, решив купить линолеум в Егорьевске по максимально выгодной для вас цене, лучше всего обратиться именно к онлайн-магазинам.

Линолеум в вашем городе

А теперь давайте поговорим о том, как правильно выбрать линолеумное покрытие, какой купить и как ухаживать за ним.

Думается, что многим известно: линолеум – это современное синтетическое напольное покрытие, которое отличается от других покрытий своей долговечностью, простотой эксплуатации и большим количеством доступных расцветок.
Линолеум является самым популярным напольным покрытием на рынке. Он получил это звание за то, что он обладает лучшим соотношением между ценой и качеством. Стоимость линолеума обычно в несколько раз ниже стоимости других напольных покрытий. Немудрено, что линолеум – это самое часто встречающееся покрытие в квартирах, офисных и производственных помещениях.

Если вы желаете приобрести линолеум в Егорьевске по максимально выгодной цене, то сделать это лучше, заказав его в нашем магазине. Ведь покупая линолеум в строительном магазине или на рынке, вы заплатите большую сумму, чем при покупке у нас.

По своей структуре линолеум может быть нескольких видов: многослойным и однослойным. Многослойный линолеум лучше удерживает тепло – ведь он состоит из нескольких слоев. Рисунок на таком линолеуме, как правило, наносится на все или несколько слоев, поэтому даже при истирании поверхности материала, он исчезает отнюдь не сразу. Однослойный линолеум – это более тонкое изделие, которое не выдержит ни дамских шпилек, ни ножек тяжелой мебели и скоро потеряет свой привлекательный внешний вид. Поэтому застилать им рекомендуется лишь помещения с низкой проходимостью, например, спальни, или комнаты, которые застилаются ковровыми дорожками.

Материалом, из которого изготавливается линолеум, может быть поливинилохлорид, резина (релин), нитроцеллюлоза, а также натуральные компонены (смолы и масла). Стоит учесть, что стоимость напольного покрытия определятся по большей части именно материалом, из которого оно изготовлено. Также от выбранного материала зависят и характеристики напольного покрытия. К примеру, если вы хотите максимально экологичный линолеум, то рекомендуем обратить внимание на покрытия, изготовленные из натуральных материалов. Если же вам необходим линолеум-долгожитель, то обратите внимание на ПВХ-покрытия.

Прежде чем стелить линолеум в доме, рекомендуем вам определиться с вашими желаниями относительно напольного покрытия. Ведь линолеум по назначению делится на три типа:
• коммерческий – частая и интенсивная нагрузка на пол,
• бытовой – редкая нагрузка
• полукоммерческий, который сочетает в себе лучшие качества предыдущих типов.
Следуя этим советам, вы сможете выбрать и приобрести идеальный для вас товар в Егорьевске. Кстати, сделать это вы сможете у нас на сайте прямо сейчас.