Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Купить линолеум онлайн по низкой цене

Любой человек, самостоятельно производящий ремонт в своей квартире или же в своём небольшом офисе, рано или поздно задаётся вопросом: «что использовать в качестве напольного покрытия?». Чаще всего, среди прочих напольных покрытий, в виду соотношению цена-качество, выбор падает на линолеум.



Любой человек, самостоятельно производящий ремонт в своей квартире или же в своём небольшом офисе, рано или поздно задаётся вопросом: «что использовать в качестве напольного покрытия?». Чаще всего, среди прочих напольных покрытий, в виду соотношению цена-качество, выбор падает на линолеум.

Линолеум – одно из самых популярных напольных покрытий в мире. Благодаря большому разнообразию типов, он пригоден для выстилки полов в самых разных помещениях: от производственных помещений и складов, до детских комнат и ясельных групп. Кое-где его применение даже предпочтительней ламината, кафельной плитки или паркета.

Прежде чем постараться ответить на вопрос, где купить самый дешёвый линолеум, давайте ознакомимся с его основными преимуществами над конкурирующими покрытиями.

1. Крайне прочный и одновременно эластичный материал; способен выдерживать интенсивное воздействие пылевого и грязевого загрязнения. С него легко смыть практически любую грязь.
2. Очень эластичный. Он способен смягчать падение любых предметов, в отличие от ламината (в меньшей степени), кафеля или паркета. Благодаря только лишь этим двум пунктам, линолеум идеально подходит для детских комнат, а также мед- и образовательных учреждений.
3. Существуют классы линолеума, обладающие гипоаллергенными и даже бактерицидными свойствами.
4. Несчётное количество различных вариантов декора. Благодаря этому он может имитировать рисунок паркетного покрытия, кафельной плитки или, к примеру, мрамора.
5. Его очень просто укладывать. Укладчику не нужно иметь каких-то специальных навыков. Он легко разрезается на отдельные куски нужных форм и размеров.

Также, перед тем как искать вариант, где купить самый дешёвый линолеум, стоит вкратце ознакомиться с доступными его типами. В продаже сейчас можно найти:

• поливинилхлоридный;
• резиновый;
• алкидный;
• нитроцеллюлозный;
• натуральный.

Каждый из приведённых типов линолеума отличается от других технологией производства, свойствами, ценой и сферой применения. Вероятно, самый популярный – поливинилхлоридный. Тем не менее, в нашем онлайн-магазине вы найдёте линолеум любого типа.
Выбирая линолеум, нужно чётко знать, где вы его будете стелить. К примеру, в местах с большим потоком людей, если речь идёт о квартире, – в прихожей и на кухне, нужно укладывать износостойкий линолеум с толстой подложкой и плотным верхним слоем. В гостиных и детских комнатах предпочтительней выстилать пол мягким линолеумом.

Теперь, когда вы знакомы с основами, необходимыми для выбора линолеума, давайте посмотрим, где купить самый дешевый линолеум проще всего. Вероятно, недалеко от вас имеется строительный магазин или рынок. В таких местах, действительно, представлен большой выбор линолеума различных типов, и с самыми разными рисунками. Несомненно, каждый продавец старается сделать цену на свой товар конкурентно-способной. Тем не менее, вы должны знать о том, что любой товар, реализуемый на рынках, закупается у других, более крупных, поставщиков, которые, в свою очередь, закупают его у производителей. Таким образом, цена товара существенно возрастает, по мере включения в неё расходов на доставку, а также необходимой перекупщику маржи.

Совсем другое дело – онлайн магазины, такие, как наш. Мы формируем цену несколько иначе, поскольку сотрудничаем с производителями напрямую. Тем самым, можем с уверенностью заявлять: самый дешевый линолеум вы можете купить у нас.