Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Линолеум IVC из Бельгии

Линолеумное покрытие, которое вы можете приобрести на сайте ГК АВТО изготавливается в нашей стране использованием ведущих технологий и в Бельгии. В частности линолеум IVC (Бельгия), отзывы о котором легко найти в Интернете, представлен на виртуальных полках нашего магазина в широком ассортименте.



Линолеумное покрытие, которое вы можете приобрести на сайте ГК АВТО изготавливается в нашей стране использованием ведущих технологий и в Бельгии. В частности линолеум IVC (Бельгия), отзывы о котором легко найти в Интернете, представлен на виртуальных полках нашего магазина в широком ассортименте.

Высокое качество бельгийского покрытия ценится в Европе. Пришло время и российским покупателям оценить данный материал.

На сегодняшний день средняя цена за погонный метр данного материала варьируется в пределах 250 рублей. Отдельные типы материала, обладающие особой прочностью и интересной фактурой, достигают в ценнике и 550 рублей.
Наши клиенты могут спокойно, не выходя из дома, изучить весь ассортименты фирмы IVC, который реализуется в России:
• бытовой, улучшенного типа;
• коммерческий;
• промышленно-коммерческий;
• объектно-усиленный.

На страницах онлайн-магазина вы найдете не только линолеум IVC (Бельгия), отзывы и рекомендации, но и картинки, позволяющие детально рассмотреть будущую покупку, в том числе в интерьерах.
Если вы еще не определились с выбором, то можно почитать познавательные информационные статьи на нашем сайта или позвонить операторам колл-центра, которые подскажут, какой материал лучше всего подойдет для ваших нужд.

Так, например, в жилых домах и квартирах рекомендовано стелить бытовой линолеум улучшенного типа. Его непревзойдённое качество позволяет класть покрытие не только в прихожке или на кухне, но не бояться стелить его в спальне – нетоксичность материала подтверждена международными сертификатами.

Большинство покупателей выбирают линолеум этого производителя, так как не опасаются приобрести покрытие не очень высокого качества, уверенные в честности Бельгийской компании. Имеет линолеум IVC (Бельгия) отзывы от покупателей самые положительные, поскольку фирма дорожит своим именем и не может позволить бракованному товары попасть на полки магазинов.
Есть в линейке бренда IVC и коммерческий линолеум умеренного типа. Он отлично подходит для офисных помещений со средней проходимостью. Этот вариант особенно привлекателен по сочетанию цена-качество. Отметим, что сделать заказ на нашем сайте могутнее только граждане но и юридические лица, которые оплачивают заказ по выписанному счёту.

Промышленно-коммерческий и объектный типа бельгийского материала имеют узко-специализированное назначение и в обычные офисы их стелить не нужно. Такие материалы могут противостоять большому давлению и воздействию агрессивных веществ, поэтому они предназначены для производств, складов, лабораторий и иных помещений подобного рода.

Какой бы вы не выбрали для себя напольный материал от Бельгийской фирмы IVC: коммерческий, бытовой или промышленный – вы всегда останетесь довольны результатом. Качество товара подтверждается его техническими характеристиками и сертификатами международного образца, а также доверием покупателей, проверенных не один годом.