Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Промышленный линолеум – отличный выбор для компаний

Сегодня в напольных покрытиях нуждаются не только квартиры и дома, но и многие компании, различные производственные помещения. Любой фирме или организации просто необходимо обеспечить приятные черты своего помещения, безопасность и практичность пола.



Сегодня в напольных покрытиях нуждаются не только квартиры и дома, но и многие компании, различные производственные помещения. Любой фирме или организации просто необходимо обеспечить приятные черты своего помещения, безопасность и практичность пола. Неплохим выбором для вас станет линолеум промышленный, цена на это покрытие находиться на наиболее оптимальном уровне, а это далеко не единственный плюс в пользу его покупки.

Особенности

Промышленным линолеумом называют специальное покрытие, использующиеся для различных организаций. Оно отличается высокой прочностью и долговечностью, промышленный линолеум вполне сможет прослужить не менее 25 лет и полностью сохранит необходимые качества. Даже через много лет эта продукция не утратит основных свойств и сможет стать прекрасным выбором для использования.

Если вы решили купить линолеум промышленный, цена на него может быть несколько выше, чем на обычную бытовую модель. Но и качество этого покрытия находиться на более высоком уровне, а главное – оно может выдержать максимально продолжительную эксплуатацию и прослужить вам в течение многих лет.

Это напольное покрытие рекомендуется использовать в различных офисах, на производственных предприятиях, в разнообразных учреждениях. Линолеум данного типа выдерживает высокие пешеходные нагрузки, отлично сохраняет свою форму при длительном давлении столов, стульев и оборудования на его структуру и не проминается со временем. Все эти качества делают его максимально актуальным вариантом для многих компаний в нашей стране.
Дополнительно на промышленный линолеум может наноситься специальное антискользящее покрытие, за счет чего существенно повышается безопасность его использования. Даже мокрый линолеум не станет причиной падения, его особая структура сможет обеспечить полноценное сцепление ног с поверхностью.

Промышленные модели, используемые в лабораториях и в медицинских учреждениях, проходят дополнительную обработку антисептическими составами. Это повышает гигиеничность и позволяет не допустить развития микроорганизмов на поверхности линолеума.
Такой линолеум может иметь антистатические и звукопоглощающие свойства, все зависит только от конкретных моделей. При установке его наклеивают на пол при помощи специального состава, а стыки надежно завариваются. За счет этого покрытие надежно фиксируется на полу, оно не подвержено растяжению и сможет прекрасно сохранить все свои качества.

Структуру линолеума не истирается со временем и не повреждается, так что он сможет обеспечить все потребности компаний и производственных предприятий. Эти модели не подвержены высокой деформации, обладают значительной гибкостью, а в продаже представлено множество вариантов с рисунками на любой вкус.

Если вы купите у нас линолеум промышленный, цена определенно порадует вас. Наша компания готова предоставить широкий ассортимент этой продукции и наиболее привлекательную стоимость предлагаемого линолеума, вы легко вы сможете выбрать подходящий вариант для использования вашей компанией!