Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Полукоммерческие линолеум и его отличия от других видов материалов

Желающих купить линолеум полукоммерческий определенно заинтересуют его особенности и преимущества над другими вариантами для приобретения.



Желающих купить линолеум полукоммерческий определенно заинтересуют его особенности и преимущества над другими вариантами для приобретения.

Опыт нашей компании показывает – представленный материал пользуется максимальной популярностью среди покупателей, ведь он идеально сочетает в себе высокое качество, стоек к износу и обладает привлекательной ценой.

Особенности перед другими видами линолеума

Купить линолеум полукоммерческий – это значит получить высококачественное напольное покрытие с высокой стойкостью к внешним воздействиям. На сегодня именно этот материал считается наиболее оптимальным решением и сможет стать лучшим выбором для дальнейшего применения.

Предлагаемое напольное покрытие относиться к гетерогенному типу. Это значит, что оно выполнено из нескольких частей, расположенных слоями для задания необходимых свойств продукции.
Отличительным свойством материала является его повышенная масса на один квадратный метр. Связан данный факт с большей толщиной линолеума, а это положительно сказывается на его прочности. Покрытие может выдержать повышенные нагрузки и стойко к износу.

Состоят стандартные полукоммерческие модели из нескольких частей, а именно:
• Нижний слой выполнен из вспененного материала ПВХ, он принимает на себя все внешние нагрузки и имеет наибольшую толщину. Особая структура помогает линолеуму длительное время выдерживать неблагоприятные воздействия и легко восстанавливать свою форму.
• На подложку наноситься декоративный слой, он придает внешние качества материалу. Дизайн зависит от конкретной коллекции, а в продаже представлено множество решений для дома и офиса.
• Повышение стойкости к износу достигается путем использования дополнительного защитного слоя на поверхности линолеума. Он имеет сравнительно небольшую толщину и позволяет сохранить гибкость материала, но полностью защищает покрытие от быстрого истирания при повышенных пешеходных нагрузках.
В итоге «слоеная» конструкция задает идеальные качества для материала и гарантирует его полноценную эксплуатацию. Наш линолеум проходит проверку согласно стандартам качества и полностью соответствует всем требованиям и нормам.

Где можно использовать

Применение полукоммерческого линолеума зависит от ваших запросов. Его можно стелить в жилых и офисных помещениях, в различных заведениях. Ряд моделей оборудуются противоскользящими элементами. За счет этого повышается безопасность их использования и полностью предотвращается возможность падения на влажном полу или при входе с улицы в зимнее время.

Но где лучше приобрести этот материал? Современные технологии позволяют без труда произвести покупку в Интернете и сэкономить свое время!
На нашем портале можно сделать выбор из широкого ассортимента коллекций, после чего быстро выполнить заказ. Купить линолеум полукоммерческий у нас можно по лучшей цене, тем самым несколько сэкономить собственные средства и получить покрытие высокого качества!