Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Напольное покрытие из мрамора

Большинство почитателей линолеума могут точно назвать его самые привлекательные качества — бесконечную палитру дизайнов и расцветок, мягкость в сочетании с прочностью, простоту укладки и ценовую доступность. А среди напольных покрытий из камня ярко выделяется мрамор.



Большинство почитателей линолеума могут точно назвать его самые привлекательные качества — бесконечную палитру дизайнов и расцветок, мягкость в сочетании с прочностью, простоту укладки и ценовую доступность. А среди напольных покрытий из камня ярко выделяется мрамор.

Являясь натуральным материалом, мрамор весьма прочен, красив и экологически безопасен. Оригинальный, созданный самой природой рисунок поверхности и отличная декоративность позволяют сделать пол из мрамора настоящим произведением искусства. Линолеум с оригинальным дизайном сегодня также не редкость. Например, у нас вы сможете приобрести линолеум с эксклюзивным рисунком, который отлично подойдет для любого помещения вашей квартиры или дома.

Кроме бесспорной эстетической ценности, одним из главных преимуществ мрамора выступает его устойчивость к различного рода повреждениям, исключая, конечно, падение слишком тяжелых предметов и воздействие кислот.

Мрамор обладает всеми преимуществами полов из натурального камня:
• неповторимым узором и цветом;
• престижностью и эксклюзивностью;
• устойчивостью к влаге и температурным перепадам;
• практически неограниченным сроком службы;
• не стираются и не вытаптываются;
• простотой ухода, который заключается лишь во влажной уборке.

По сравнению с другими каменными напольными покрытиями, мрамор более «уютен», и отлично сочетается с любым интерьерным решением. Линолеум в этом отношении ничуть не уступает. Предельная практичность и максимальный комфорт, возможность подобрать материал под любой интерьер позволяют линолеуму находиться в числе наиболее востребованных покрытий. Правильно выбранная цветовая гамма, рисунок и фактура зачастую позволяют ему стать отправной точной при формировании стиля помещения.

Современные способы обработки камня позволяют значительно уменьшить стоимость укладки мраморного пола. Размеры стандартных облицовочных плит —300 х 600 х 20 мм или 600 х 600 х 20 мм, размеры крупноформатных — 3,4 метра в длину и 1,8 метра в ширину. Плиты укладываются на подготовленное основание таким образом, чтобы свести количество швов к минимуму; в результате мраморный пол выглядит единым монолитным полотном, создавая атмосферу богатства и роскоши.

Кроме жилых помещений, пол из мрамора уместно смотрится в административных зданиях, гостиницах, отелях, ресторанах, крупных магазинах и даже в офисах. Мрамор — имиджевый камень, и его присутствие неизменно сообщает о высоком статусе хозяина дома или престижности заведения.

Если вас одинаково привлекает красота и благородство мрамора и ценовая доступность линолеума, отличным выходом станет приобретение линолеума под мрамор! Современные технологии позволяют в точности воспроизвести рисунок и фактуру камня на ПВХ-покрытии. Такой линолеум — красивое и экономичное решение для оформления пола в жилом доме, квартире или офисе. У нас вы всегда сможете приобрести недорогой линолеум под мрамор или мраморную крошку. Обращайтесь, вас гарантированно ждут выгодные условия и низкие цены.