Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Линолеум бытовой оптом

Линолеум бытовой оптом
Линолеум бытовой представляет собой напольное покрытие, которое...



Линолеум бытовой представляет собой напольное покрытие, которое чаще всего можно встретить в большинстве квартир и домов. Конечно же, такой линолеум не обладает той прочностью и износостойкостью, что у полукоммерческого и коммерческого, но в данных случаях этого не требуется, поскольку в жилых помещениях на пол не бывает таких высоких нагрузок. Кстати для жилого помещения рекомендуется приобретать именно бытовой линолеум, ведь он имеет целый ряд других достоинств.

Первой причиной, из-за которой линолеум бытовой так популярен в России, является то, что данное напольное покрытие имеет максимальный уровень экологичности. Даже, невзирая на то, что для его производства применяется такой материал, как ПВХ, он для окружающей среды и человека совершенно безопасен. Вторым положительным моментом будет то, что в розничной продаже такой линолеум представлен в широчайшем ассортименте всевозможных дизайнов, что позволяет в свою очередь любое жилище сделать очень уютным.

Кроме этого есть еще один немаловажный и приятный момент – линолеум бытовой оптом можно приобрести по очень привлекательным ценам. Самый дешевый линолеум бытовой производится именно в России, и в этом нет ничего удивительного, ведь в этом случае продукция от производителя до потребителя проходит максимально короткий путь. В среднем линолеум бытовой оптом можно приобрести по цене от 68 руб/м². Но, если вы планируете приобрести улучшенный бытовой линолеум, к примеру, бытовой линолеум, который дополнительно усилен прочной основой, то вам стоит рассчитывать на гораздо более высокие расценки. Вобщем только покупателю решать, какой именно покупать линолеум.

Выбирая бытовой линолеум необходимо обращать свое внимание на качество этого напольного покрытия. Линолеум эконом класса рассчитан на довольно непродолжительный срок службы. Что касается бытового линолеума высшего класса, то у него более презентабельный внешний вид, и он ориентирован уже на продолжительный срок службы. Кроме этого крайне важно помнить о том, что рисунок на линолеуме в небольших и крупных помещениях и при разном освещении в комнате может смотреться по-разному. В нашем интернет-магазине «ЛИНОЛЕУМ ГК АВТО» вашему вниманию всегда представлен широчайший выбор линолеума бытового от известных фирм-производителей, который друг от друга отличается интересными дизайнерскими решениями.