Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Стеклянная мозаика

Полы из стеклянной мозаики наполнят пространство устойчивым ощущением роскоши, изысканности и стиля. Покупателям, выбирающим это, довольно редкое пока и очень необычное напольное покрытие, спешим напомнить, что предлагаемый нами линолеум порадует вас отменным качеством и разнообразным дизайном.



Полы из стеклянной мозаики наполнят пространство устойчивым ощущением роскоши, изысканности и стиля. Покупателям, выбирающим это, довольно редкое пока и очень необычное напольное покрытие, спешим напомнить, что предлагаемый нами линолеум порадует вас отменным качеством и разнообразным дизайном. Отличное сочетание цены, эксплуатационных характеристик и рисунка на любой вкус делают линолеум практичным и выгодным решением, как для дома, так и для офиса с низким уровнем нагрузки на пол.

Исходным материалом для изготовления мозаики служит мелкий белый кварцевый песок, который плавится в жидкую массу; в качестве красителей используются оксиды металлов. Остывшее стекло представляет собой квадратики с размером сторон 20, 15, и 10 мм и высотой 4 мм.

Преимущества пола из стеклянной мозаики:
• Дизайн. При правильной установке можно получить очень красивый пол, отделав его однотонными или разноцветными плитками, или составив из них узоры разной степени сложности, изображения цветов или животных.
• Чистота. Отсутствие пор исключает проникновение грязи в плитку. Загрязнения на ней очень заметны, поэтому вы не пропустите время уборки, которая, кстати, совсем несложна и заключается в мытье теплой водой.
• Экологичность. Высокая температура изготовления мозаики полностью исключает возможность каких-либо вредных выделений в будущем.
• Стеклянная плитка, кроме окрашенных в темный цвет элементов, отлично отражает свет. Поэтому ваш пол с мозаичным узором будет в прямом смысле сияющим.
• Долговечность. Изготовленная в соответствии со стандартами плитка отличается прочностью и устойчивостью к растрескиванию. Конечно, целенаправленный сильный удар молотком она вряд ли выдержит, но вы же не будете испытывать ее на прочность подобным образом.

Из недостатков наиболее существенными являются высокая цена и гладкость покрытия, в отдельных случаях переходящая в скользкость. Но излишняя гладкость вполне компенсируется использование ковра, а высокая цена — возможностью получить красивейшее напольное покрытие. Линолеум же, являясь вполне бюджетным по цене, не менее достойно украсит ваш дом, а линолеум из эко-коллекций подарит все богатство и разнообразие природы, покоряя красотой и силой натуральных материалов.

Бесспорной красоте пола из стеклянной мозаики линолеум может противопоставить свое главное качество — технологичность. По простоте укладки он сильно выигрывает у мозаики. Кроме того, линолеум крайне удобен в том случае, если необходимо быстро провести ремонт в помещении: его легко резать, в нем не образуется щелей, а стыки практически незаметны. В итоге вы получаете сплошной комфортный пол без зазоров, а если вас не устраивает линолеум в рулонах, мы предложим вам большой выбор плиточного линолеума. Легкость обработки позволяет за короткое время смонтировать на полу сложный коллаж — например, панораму звездного неба или поверхность шахматной доски.