Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Где купить линолеум

Где купить линолеум
Со временем наступает такой момент, когда становится заметно ...



Со временем наступает такой момент, когда становится заметно невооруженным глазом, что старый линолеум потерял свои эстетические качества, чему свидетельствует наличие трещин, загибов, потертый рисунок и т.д. Это говорит о том, что пора его менять. Но тут встает вопрос, где купить линолеум? Ведь от его выбора зависит интерьер комнаты и даже квартиры в целом.

На сегодняшний день производителями линолеумов предлагается весьма широкий ассортимент данного напольного покрытия: от самого дешевого до дорогого и элитного. Основная задача, стоящая перед покупателем – определение цели, для которой будет использоваться линолеум, проще говоря, что будет стоять на нем и кто будет по нему ходить.

Если дело касается офиса, где каждый день проходит огромное количество людей, в том числе и дамы на высоких каблуках, где постоянно двигается мебель и пр., то здесь будет уместен коммерческий линолеум со специальным защитным покрытием (ультра-крепкой степени). Он не боится ни частого передвижения мебели, ни высоких женских каблуков, к тому же, рисунок на таком напольном покрытии будет четким в течение долгого периода времени.

Говоря об обычной квартире, речь пойдет о бытовом линолеуме. Если вы желаете, чтобы пол был всегда теплым, обратите свое внимание на покрытие на вспененной основе. Хотя нужно сказать, что линолеумы на ворсинистой основе также не уступают вышеуказанным по теплоте и шумоизоляции.

Однако при покупке линолеума нужно учитывать такие моменты, как: как часто будет раскладываться диван или кататься компьютерное кресло. Это нужно для того, чтобы оценить, насколько велика вероятность появления деформационных трещин в результате частого трения предметов с поверхностью линолеума. Если такая вероятность велика, то лучше отдать предпочтение полукоммерческому линолеуму. Плюсы его в том, что он безопасен, практичен, долговечен, легок в использовании, прекрасно моется (причем мыть можно любыми моющими средствами) и, наконец, благодаря теплому слою данного покрытия создается шумоизоляция и уют в помещении.

Какой именно линолеум подобрать – дело ваше, но когда встает вопрос «где купить линолеум», ответ однозначен – в ООО «АВТО».