Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

7 АРГУМЕНТОВ ЗА ЛИНОЛЕУМ.

Достоинства линолеума перед другими напольными покрытиями очевидно..



7 Аргументов в пользу линолеума

1.Износостойкость
Благодаря современным способам производства, Линолеум отличается высокой износостойкостью
и прочностью. Испытания продукции по прочности на разрыв подтверждают : даже при применении силы 200 Ньютонов наши покрытия не рвутся !! Верхний слой линолеума изготовленный
каландровым способом не нуждается в применении дополнительных лаков что позволяет служить нашему линолеуму долгие годы. Даже в квартирах где не делали ремонт более 20 лет наш
линолеум сохраняет превосходный внешний вид! Наши покрытия максимально устойчивы
к истиранию и имеют НАИВЫСШУЮ ГРУППУ Т

2.Основа
Есле в качестве основы применяется плотное пружинистое термосбалансированное нетканое полотно, изготовленное с учетом многолетнего мирового опыта производства, вы можете быть уверены что такой линолеум порадует вас не один десяток лет. Основа изготовленная иглопробивным способом обладает: А). Отличными теплоизолирующими свойствами Б).
Свето- и атмосферостойкостью В). Поглащением шумов Г). Устойчивость к влажности
и перепадам температуры. Д). Препятствует развитию микроорганизмов и возникновению
плесени Вы никогда в жизни не разорвете руками линолеум изготовленный на иглопробивной
основе !

3.Дизайны
Наша компания предлагает богатый выбор дизайнов для самых смелых решений в вашем интерьере.
В коллекциях нашего линолеума вы сможете найти как практичный плиточный так и теплый , с ощущением натурального дерева, паркетный дизайн. Все дизайны используемые в производстве , были отобраны ВАМИ. НАШИМИ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ.

4.Безопасность
Благодаря современным способам производства линолеум предлагаемый вам БЕЗОПАСЕН! Достигается это благодаря высочайшему контролю качества, как сырья, так и готового продукта. Наш линолеум не выделяет фенол и формальдегид в воздух помещения, в отличае от линолеума предлагаемого некоторыми компаниями. Испытания нашего линолеума проводятся ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ аккредитованной лабораторией.
Мы боремся за ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ нашей продукции!

5.Комфорт
Благодаря современным способам производства, наш линолеум отлично поглощает шум и превосходно сохраняет тепло. Стойкость к перепадам температур делает наше покрытия идеальным решением для обустройства пола, как в многоквартирном, так и в загородном доме. Можете смело укладывать наш линолеум в не отапливаемое помещение!

6.Простота укладки
Линолеум лёгок в укладке и неприхотлив в уходе. Следуя инструкциям и видеоматериалам представленным на нашем сайте ВЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО уложите линолеум САМИ!

7.Качественный сервис
Мы предлагаем нашим партнерам только высококачественный продукт. Мы гарантируем полную поставку нашей продукции в срок . В подтверждение наших слов говорите Вы наши партнеры, постоянно растущим спросом на нашу продукцию.