Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Каменный негорючий ЛАМИНАТ КМ2 - УЖЕ В ПРОДАЖЕ

Каменный негорючий ЛАМИНАТ КМ2 - УЖЕ В ПРОДАЖЕ
01.02.2023
Хорошие новости! Ламинат каменно-полимерный SPC S&A, где SPC расшифровывается, как Stone Polymer Composite, что переводится как каменно-полимерный композит. Коллекция выполнена на твердой основе и имеет много разновидностей дизайна и оттенков. Пролитая вода и влага не испортят ваш пол. Коллекция произведена из влагостойких материалов. Благодаря своему составу ламинат устойчив к перепадам температуры и может использоваться со всеми видами теплых полов.
Замок UNICLIC
Ламинат каменно-полимерный SPC S&A с жесткой основой оптимальной толщины, оснащена надёжным запатентованным замком Uniclic® для простой и быстрой укладки.
Водостойкий
Пролитая вода и влага не должны испортить ваш пол, потому что Ламинат каменно-полимерный SPC S&A произведен из водостойких материалов, а его поверхность дополнительно защищена матовым полиуретановым лаком. Пол не разбухает и не впитывает влагу. Влажная уборка также не станет проблемой.
КМ2 не горючий
Ламинат каменно-полимерный SPC S&A имеет минерально-полимерный состав, поэтому не поддерживает горение и имеет сертификат КМ2. Такой сертификат дает возможность использования в общественных и коммерческих помещениях с повышенной нагрузкой.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ КАМЕННОГО НЕГОРЮЧЕГО ЛАМИНАТА КМ2