Москва
Ваш город Москва?
Заявка на расчёт
Каталог
Каталог товаров
Личный кабинет
Корзина0
Москва
Обратный звонок
Тема
Каталог товаров

Хорошие новости! Линейка клея EUROPROF для линолеума, ivt и ковролина, полностью обновлена.

Хорошие новости! Линейка клея EUROPROF для линолеума, ivt и ковролина, полностью обновлена.
29.03.2023
Хорошие новости! Основная задача клеящего состава EUROPROF и EURUBASE— обеспечить хорошее сцепление линолеума с основанием. Если это условие будут выполнено, то готовое напольное покрытие получит ряд преимуществ.
Например, период эксплуатации линолеума увеличится на 40–50%, полотно не будет деформироваться при передвижении мебели, швы станут более прочными.

Все специализированные клеящие составы для линолеума можно разделить на три группы:

1. Клей для линолеума EUROBASE 425 - ( ЕВРОБЕЙС -425 ) предназначен для впитывающее влагу оснований. (Например, цементная стяжка, фанера, ГВЛ, ДСП).

ПОСМОТРЕТЬ КЛЕЙ EUROBASE 425

2. Клей EUROPROF 521 фиксация (ЕВРОПРОФ 521 фиксация) предназначен для временной или постоянной фиксации коммерческих и бытовых рулонных напольных ПВХ покрытий (линолеум, ковролин и тд). Полностью исключает сдвиг напольного покрытия, после укладки.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ КЛЕЯ ДЛЯ ЛИНОЛЕУМА

3. Клей EUROPROF 522 (ЕВРОПРОФ 522), применяется для не впитывающих и впитывающих влагу оснований, на объектах промышленного и гражданского строительства, напольных покрытий типа: линолеума коммерческого и бытового, безосновного, на вспененной основе, на ТЗИ основе, ковролина на джутовой, латексной и резиновой основе.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ КЛЕЯ ДЛЯ ЛИНОЛЕУМА